Ansprechpartner

Kast Baubedarf

Geschäftsleitung

Schwarz
Stefan Schwarz
Geschäftsleitung
Tel: +49 (0) 7663 / 942 10-11
Fax: +49 (0) 7663 / 942 10-33
info@kast-baubedarf.de
als VCard speichern

stellv. Geschäftsleitung ppa.

Bischoff
Hansjörg Bischoff
stellv. Geschäftsleitung ppa.
Außendienstleitung
Tel: +49 (0) 7663 / 942 10-13
Fax: +49 (0) 7663 / 942 10-33
h.bischoff@kast-baubedarf.de
als VCard speichern

Assistentin der Geschäftsleitung

Reuber-Ichterz
Vivien Reuber-Ichterz
Assistentin der Geschäftsleitung
Personal, Marketing
Tel: +49 (0) 7663 / 942 10-17
Fax: +49 (0) 7663 / 942 10-33
v.reuber@kast-baubedarf.de
als VCard speichern

Lohn- und Finanzbuchhaltung

Kvas
Dorothea Kvas
Lohn- und Finanzbuchhaltung
Tel: +49 (0) 7663 / 942 10-14
Fax: +49 (0) 7663 / 942 10-33
d.kvas@kast-baubedarf.de
als VCard speichern

Leitung Einkauf

Zanger
Bettina Zanger
Leitung Einkauf
Tel: +49 (0) 7663 / 942 10-22
Fax: +49 (0) 7663 / 942 10-33
b.zanger@kast-baubedarf.de
als VCard speichern

Leitung Vertrieb

Schultis
Johannes Schultis
Leitung Vertrieb
Tel: +49 (0) 7663 / 942 10-32
Fax: +49 (0) 7663 / 942 10-33
j.schultis@kast-baubedarf.de
als VCard speichern

Vertrieb Außen- und Innendienst

Schneider
Pascal Schneider
Vertrieb Außen- und Innendienst
Tel: +49 (0) 7663 / 942 10-18
Fax: +49 (0) 7663 / 942 10-33
p.schneider@kast-baubedarf.de
als VCard speichern

Vertrieb Innendienst

Torres
Manuel Torres
Vertrieb Innendienst
Tel: +49 (0) 7663 / 942 10-12
Fax: +49 (0) 7663 / 942 10-33
m.torres@kast-baubedarf.de
als VCard speichern
Schlegel
Marc Schlegel
Vertrieb Innendienst
Leitung Lager
Tel: +49 (0) 7663 / 942 10-19
Fax: +49 (0) 7663 / 942 10-33
m.schlegel@kast-baubedarf.de
als VCard speichern
Balzer
Dirk Balzer
Vertrieb Innendienst
Tel: +49 (0) 7663 / 942 10-16
Fax: +49 (0) 7663 / 942 10-33
d.balzer@kast-baubedarf.de
als VCard speichern
Mita
Francesco Mita
Vertrieb Innendienst
Tel: +49 (0) 7663 / 942 10-26
Fax: +49 (0) 7663 / 942 10-33
f.mita@kast-baubedarf.de
als VCard speichern
Haubenschild
Dirk Haubenschild
Vertrieb Innendienst
Tel: +49 (0) 7663 / 942 10-20
Fax: +49 (0) 7663 / 942 10-33
d.haubenschild@kast-baubedarf.de
als VCard speichern
Kerber
Katja Kerber
Vertrieb Innendienst
Tel: +49 (0) 7663 / 942 10-15
Fax: +49 (0) 7663 / 942 10-33
k.kerber@kast-baubedarf.de
als VCard speichern
Kirstein
Andreas Kirstein
Vertrieb Innendienst
Leitung Fuhrpark
Tel: +49 (0) 7663 / 942 10-12
Fax: +49 (0) 7663 / 942 10-33
a.kirstein@kast-baubedarf.de
als VCard speichern

Dichte Bauwerke GmbH

Binninger
Martin Binninger
Tel: +49 (0) 171 / 477 57 32
Fax: +49 (0) 7663 / 942 10-33
info@kast-dichtebauwerke.de
als VCard speichern

Kast Baubedarf Nordbaden

Vertrieb Innendienst

Weick
Carmen Weick
Vertrieb Innendienst
Tel: +49 (0) 6205 / 307 30-04
Fax: +49 (0) 6205 / 308 67-83
c.weick@kast-baubedarf.de
als VCard speichern

Vertrieb Innen- und Außendienst

Krämer
Reiner Krämer
Vertrieb Innen- und Außendienst
Tel: +49 (0) 6205 / 307 30-04
Fax: +49 (0) 6205 / 308 67-83
r.kraemer@kast-baubedarf.de
als VCard speichern

Babczynski Baubedarf GmbH

Hiller
Heinz Hiller
Vertrieb Innen- und Außendienst
Tel: +49 (0) 7774 / 939 4690
Fax: +49 (0) 7774 / 939 4693
h.hiller@bab-baubedarf.de
als VCard speichern

Vertrieb Innendienst

Radice
Luisa Radice
Vertrieb Innendienst
Tel: +49 (0) 7774 / 939 4690
Fax: +49 (0) 7774 / 939 4693
l.radice@bab-baubedarf.de
als VCard speichern
Kast Baubedarf GmbH
Waidplatzstrasse 10
79331 Teningen-Nimburg

Tel.: +49 (0) 7663 - 94 210-00
Fax:+49 (0) 7663 - 94 210-33
E-Mail: info@kast-baubedarf.de